• 8-800-5555-729
  • 8-812-676-5077
  • +7-921-932-8721
  • График работы
    • Будние дни 10:00 - 19:00
    • Выходные:
  • Адрес
    196084, г. Санкт-Петербург, ул. Парфеновская, д. 9, к. 2, оф. 58-Н
Список товаров для заявки:
Ваша заявка
Список товаров для заявки:

Новости компании

← Вернуться назад

NordWeller прошел обучение в Академии PALFINGER

02.03.2016
NordWeller прошел обучение в Академии PALFINGER

Представители завода NordWeller прошли обучение (повышение квалификации) в Академии PALFINGER.

Представители завода NordWeller прошли обучение (повышение квалификации) в Академии PALFINGER.

Академия PALFINGER это единственный в России учебный центр, созданный для поставщиков и потребителей грузоподъемной техники. Академия PALFINGER осуществляет подготовку специалистов по продажам, сервису и монтажу. На тренингах представите завода NordWeller ознакомились с конструктивными особенности и конкурентными преимуществами продукции PALFINGER. В ходе обучения были показаны новейшие инновации и технологии компании PALFINGER.

Palfinder

В качестве преподавателей Академии выступают сотрудники ООО Палфингер Кран Рус, ОАО ИНМАН, специалисты концерна PALFINGER AG из Австрии.

Palfinder

Объединение накопленного опыта российских и австрийских специалистов позволило запустить в серийное производство новую линейку тросовых кранов-манипуляторов серии INMAN IT, а так же шарнирно-сочлененных кранов серии INMAN IM. Данные краны уже выпускаются под брендом PALFINGER.

Palfinder

Обучение персонала, занимающегося продажей, монтажом, эксплуатацией и обслуживанием оборудования PALFINGER, является одним из основных приоритетов и ключевых компетенций ООО Палфингер Кран Рус.

Как представите завода NordWeller самим удалось убедиться, сегодня АО ИНМАН активно разрабатывает и производит как шарнирно-сочлененные так и тросовые КМУ. С 2015 года предприятие отвечает за весь краноманипуляторный бизнес PALFINGER на территории СНГ.

Концерн PALFINGER обладает большими производственными активами на территории РФ, что позволяет ему оставаться лидером российского рынка подъемного оборудования.

Palfinder

Вы всегда можете обратиться по вопросу приобретения и монтажа КМУ позвонив по телефонам 8-921-932-8721 или по бесплатному федеральному номеру 8-800-5555-729.

На все вопросы по е-mail: info@nordweller.ru с радостью ответят наши специалисты.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх
Избранное (1)