• 8-800-5555-729
  • 8-812-676-5077
  • +7-921-932-8721
  • График работы
    • Будние дни 10:00 - 19:00
    • Выходные:
  • Адрес
    196084, г. Санкт-Петербург, ул. Парфеновская, д. 9, к. 2, оф. 58-Н
Список товаров для заявки:
Ваша заявка
Список товаров для заявки:

Новости компании

← Вернуться назад

NORDWELLER ОСУЩЕСТВИЛ ПОСТАВКУ ПАРТИИ HYUNDAI 78 С КМУ PALFINGER И АВТОВЫШКОЙ

19.02.2019
NORDWELLER ОСУЩЕСТВИЛ ПОСТАВКУ ПАРТИИ HYUNDAI 78 С КМУ PALFINGER И АВТОВЫШКОЙ

В рамках успешного сотрудничества с заводом спецтехники NordWeller: поставка крупной российской компании партии автомобилей HYUNDAI 78 с КМУ Palfinger и автовышкой.

Palfinder

Завод спецтехники «НордВеллер Рус» (NordWeller Rus) - крупнейший импортер продукции из Европы. Являемся официальным дилером завода Palfinger. На условиях официального дилерства осуществляем поставки оригинальной продукции по заявкам российских компаний, нуждающихся в специальной технике.

В настоящее время успешно завершен проект, в рамках которого проведена поставка партии автомобилей HYUNDAI 78, оснащенных КМУ Palfinger и автовышкой. Задача выполнялась по заказу одного из ведущих предприятий, действующих в Центральной России, г. Москва.

Palfinder

Ответственность дилера: поставки спецтехники, информационная и техническая поддержка.

Специалисты завода NordWeller рекомендуют всем заинтересованным российским предприятиям обратить внимание на оснащение автомобилей HYUNDAI 78 с крано-манипуляторной установкой Palfinger PK8500. Это одно из самых успешных и технологичных решений.

  • Подобная техника применяется для работы в стесненных условиях - погрузки, транспортировки и перемещения различных грузов в пределах городов и мегаполисов.
  • Компактные и подвижные автомобили незаменимы также при проведении ремонтно-восстановительных или строительно-монтажных работ на объектах, где использование более грузоподъемных машин нерентабельно.

Не менее функциональна и удобна для применения в условиях мегаполисов автовышка 28 м на базе бортового автомобиля HYUNDAI 78. Техника оснащена прочными и безопасными подъемными платформами, где удобно и безопасно размещается профессиональный инструмент и оборудование.

Palfinder

Характеристика КМУ Palfinger и возможности кран-манипулятора.

Гидравлический кран манипулятор Palfinger PK8500A – это отличный баланс массы манипулятора и грузоподъемности, делающие технику лучшей в своем классе. КМУ обладает высоким КПД и демонстрирует среди аналогов наиболее привлекательное соотношение цена-качество.

Кран с вылетом 7,5 м, максимальной грузоподъемностью 3200 кг предназначен для проведения погрузочных-разгрузочных работ. Наши специалисты и клиенты отмечают:

ü       использование высокопрочной стали при производстве техники;

ü       отличную маневренность, позволяющую использовать спецтехнику в стесненных условиях;
универсальность, малый вес КМУ наряду с широким набором дополнительных опций;

ü       повышенную работоспособность даже в самых тяжелых условиях;

ü       высокие показатели надежности и безотказности в работе даже при повышенных нагрузках;

ü       длительный срок эксплуатации (до 15 лет) благодаря наличию в конструкции скрытой гидравлики, KTL-обработке (предохраняет металлические части спецтехники от коррозии).

В каталоге завода NordWeller представлен широкий модельный ряд шарнирно-сочлененных и тросовых КМУ, с разной грузоподъемностью и подъемным моментом. Сделав выбор в пользу крана-манипулятора Palfinger, наши клиенты принимают верное решение, о котором не придется сожалеть.

Со своей стороны поддерживаем работоспособность купленной у нас техники, обеспечиваем отсутствие простоев за счет оперативной поставки оригинальных запчастей и расходных материалов. Реализуем запчасти и расходники для моделей КМУ европейского завода Palfinger PK и российского дочернего предприятия Palfinger Inman.

Palfinder

По поводу приобретения продукции ведущих европейских производителей в NordWeller и поставки ее на ваши предприятия обращайтесь по телефону 8-921-932-87-21, а также по бесплатному федеральному номеру 8-800-5555-729. На все вопросы клиентов, отправленные по е-mail vvp@nordweller.ru, также дадут исчерпывающие ответы специалисты завода, в совершенстве знающие все виды профильного оборудования. 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх
Избранное (1)